Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Daniel Gilson

Daniel Gilson

(Coprésident)

Responsable Matériel

Sylvie Pizzutto

Sylvie Pizzutto

(Coprésident)

Jean-claude Calvet

Jean-claude Calvet

(Président d'honneur)

Brigitte Couronne

Brigitte Couronne

(Trésorier)

Muriel VEAUX

Muriel VEAUX

(Trésorier adjoint)

Odile Albertini

Odile Albertini

(Membre du comité directeur)

Lucille Amiguet

Lucille Amiguet

(Membre du comité directeur)

Entraîneur salarié, Responsable Petite Enfance

Virginie-B

Virginie-B

(Membre du comité directeur)

Commission Textile - Buvette et réception

Laura-B

Laura-B

(Membre du comité directeur)

Responsable Buvette

Virginie-C

Virginie-C

(Membre du comité directeur)

Mehdi Fizir

Mehdi Fizir

(Membre du comité directeur)

Entraîneur Salarié, responsable secteur compétitif

Isabelle M

Isabelle M

(Membre du comité directeur)

Martine-SOULOUMIAC

Martine-SOULOUMIAC

(Membre du comité directeur)

Entraîneur salarié, Responsable Ecole de Sport

VEAUX-Jean-Philippe

VEAUX-Jean-Philippe

(Membre du comité directeur)



Sportif

Christine-A

Christine-A

(Entraîneur)

Marine-A

Marine-A

(Entraîneur)

Celia-A

Celia-A

(Entraîneur)

Clara-A

(Entraîneur)

Tiffany-B

Tiffany-B

(Entraîneur)

Virginie-B

Virginie-B

(Entraîneur)

Commission Textile - Buvette et réception

Margot-C

Margot-C

(Entraîneur)

Maylis-D

Maylis-D

(Entraîneur)

Whiam-D

Whiam-D

(Entraîneur)

Flora-F

Flora-F

(Entraîneur)

Jade-G

Jade-G

(Entraîneur)

Loelia-G

Loelia-G

(Entraîneur)

Karine-GAUBIL

Karine-GAUBIL

(Entraîneur)

Camille-G

Camille-G

(Entraîneur)

Esther-G

Esther-G

(Entraîneur)

Julie-G

Julie-G

(Entraîneur)

Marie-ChristIne-H

Marie-ChristIne-H

(Entraîneur)

Candyce-H

Candyce-H

(Entraîneur)

Anissa-I

Anissa-I

(Entraîneur)

Lucie-L

Lucie-L

(Entraîneur)

Marjorie-L

Marjorie-L

(Entraîneur)

Chloe-M

(Entraîneur)

Rachel-M

Rachel-M

(Entraîneur)

Enora-M

Enora-M

(Entraîneur)

Sandrine-Q

Sandrine-Q

(Entraîneur)

Romane-R

Romane-R

(Entraîneur)

Flavie-S

Flavie-S

(Entraîneur)

Julie-T

Julie-T

(Entraîneur)

Lauryne-T

Lauryne-T

(Entraîneur)

Mathilda-T

Mathilda-T

(Entraîneur)

Lucille-V

Lucille-V

(Entraîneur)

Gilles-V

Gilles-V

(Entraîneur)

Lucille Amiguet

Lucille Amiguet

(Encadrant)

Entraîneur salarié, Responsable Petite Enfance

Mehdi Fizir

Mehdi Fizir

(Encadrant)

Entraîneur Salarié, responsable secteur compétitif

Martine-SOULOUMIAC

Martine-SOULOUMIAC

(Encadrant)

Entraîneur salarié, Responsable Ecole de Sport

Virginie-C

Marina-L

(Juge)



Prochains événements

14
déc.
2019-12-14T16:00:00+0100
2019-12-14T18:00:00+0100

Gala de Noël Baby, Eveil, P1+2

Avenir Montalbanais, Complexe Georges Pompidou 2 bis rue Léon Jouhaux 82000 Montauban , 82000 MONTAUBAN

14
déc.
2019-12-14T20:00:00+0100
2019-12-14T22:00:00+0100

Gala de Noël P3 + groupes...

Avenir Montalbanais, Complexe Georges Pompidou 2 bis rue Léon Jouhaux 82000 Montauban , 82000 MONTAUBAN