Entraîneurs salariés

Mehdi Fizir

Membre du comité directeur, Encadrant, Directeur technique - Responsable secteur Compétitif - Entraîneur groupe National

Entraîneur Salarié, responsable secteur compétitif

Martine-SOULOUMIAC

Membre du comité directeur, Encadrant, Responsable Ecole de Sport - Entraineur groupe Fédérale A - parcours 1 & 2 mercredi et parcours 1 samedi

Entraîneur salarié, Responsable Ecole de Sport

Lucille Amiguet

Membre du comité directeur, Encadrant, Responsable Petite Enfance - Entraîneur groupes Babys et Eveils, parcours 1 mercredi et samedi Parcours 2; Loisirs

Entraîneur salarié, Responsable Petite Enfance

Laurie-CASSAET

Salarié, Participant, Entraîneur des groupes Poussines détection, Fédérales A et parcours 1 et 3 mercredi

Karine-GAUBIL

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 et 2 mercredi et Fédérales A

Entraîneurs bénévoles petite enfance

Christine-A

Bénévole, Entraîneur, Eveil

Lucie-L

Bénévole, Entraîneur, Eveil

Entraîneurs Bénévoles Ecole de Sport

Flavie-S

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Magalie A

Bénévole, Participant, Parcours 1 Samedi

Margot-C

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Loelia-G

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Enora-M

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Clara-A

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Julie-T

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi

Maylis-D

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi

Celia-A

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi

Whiam-D

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi

Chloe-M

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi

Lauryne-T

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi

Tiffany-B

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi et Parcours 2

Julie-G

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi et samedi

Jade-G

Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi et Parcours 2

Romane-R

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2

Flora-F

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2

Whiam-D

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2

Candyce-H

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2

Lauryne-T

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2

Gilles-V

Bénévole, Entraîneur, Parcours 2 GAM

Marine-A

Bénévole, Entraîneur, Parcours 3

Anissa-I

Bénévole, Entraîneur, Parcours 3

Mathilda-T

Bénévole, Entraîneur, Parcours 3

Marie-ChristIne-H

Bénévole, Entraîneur, Parcours 3

Entraîneurs bénévoles des Groupes Compétition

Virginie-B

Membre du comité directeur, Entraîneur, Fédérales B

Commission Textile - Buvette et réception

Camille-G

Bénévole, Entraîneur, Fédérales B

Marjorie-L

Bénévole, Entraîneur, Fédérales B

Rachel-M

Bénévole, Entraîneur, Fédérales B

Anissa-I

Bénévole, Entraîneur, Fédérales A

Lucie-L

Bénévole, Entraîneur, Fédérales A

Sandrine-Q

Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A Poussines

Lucille-V

Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A

Julie-G

Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A

Esther-G

Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A