Se connecter
Entraîneurs 2019-2020

Entraîneurs 2019-2020

Entraîneurs salariés

Mehdi Fizir

Mehdi Fizir

(Membre du comité directeur, Encadrant, Directeur technique - Responsable secteur Compétitif - Entraîneur groupe National)

Entraîneur Salarié, responsable secteur compétitif

Martine-SOULOUMIAC

Martine-SOULOUMIAC

(Membre du comité directeur, Encadrant, Responsable Ecole de Sport - Entraineur groupe Fédérale A - parcours 1 & 2 mercredi et parcours 1 samedi)

Entraîneur salarié, Responsable Ecole de Sport

Lucille Amiguet

Lucille Amiguet

(Membre du comité directeur, Encadrant, Responsable Petite Enfance - Entraîneur groupes Babys et Eveils, parcours 1 mercredi et samedi Parcours 2; Loisirs)

Entraîneur salarié, Responsable Petite Enfance

Laurie-CASSAET

Laurie-CASSAET

(Salarié, Participant, Entraîneur des groupes Poussines détection, Fédérales A et parcours 1 et 3 mercredi)

Karine-GAUBIL

Karine-GAUBIL

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 et 2 mercredi et Fédérales A)



Entraîneurs bénévoles petite enfance

Christine-A

Christine-A

(Bénévole, Entraîneur, Eveil)

Lucie-L

Lucie-L

(Bénévole, Entraîneur, Eveil)



Entraîneurs Bénévoles Ecole de Sport

Flavie-S

Flavie-S

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Magalie A

Magalie A

(Bénévole, Participant, Parcours 1 Samedi)

Margot-C

Margot-C

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Loelia-G

Loelia-G

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Enora-M

Enora-M

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Clara-A

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Julie-T

Julie-T

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi)

Maylis-D

Maylis-D

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi)

Celia-A

Celia-A

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi)

Whiam-D

Whiam-D

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi)

Chloe-M

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi)

Lauryne-T

Lauryne-T

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi)

Tiffany-B

Tiffany-B

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Samedi et Parcours 2)

Julie-G

Julie-G

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi et samedi)

Jade-G

Jade-G

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 1 Mercredi et Parcours 2)

Romane-R

Romane-R

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2)

Flora-F

Flora-F

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2)

Whiam-D

Whiam-D

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2)

Candyce-H

Candyce-H

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2)

Lauryne-T

Lauryne-T

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2)

Gilles-V

Gilles-V

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 2 GAM)

Marine-A

Marine-A

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 3)

Anissa-I

Anissa-I

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 3)

Mathilda-T

Mathilda-T

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 3)

Marie-ChristIne-H

Marie-ChristIne-H

(Bénévole, Entraîneur, Parcours 3)



Entraîneurs bénévoles des Groupes Compétition

Virginie-B

Virginie-B

(Membre du comité directeur, Entraîneur, Fédérales B)

Commission Textile - Buvette et réception

Camille-G

Camille-G

(Bénévole, Entraîneur, Fédérales B)

Marjorie-L

Marjorie-L

(Bénévole, Entraîneur, Fédérales B)

Rachel-M

Rachel-M

(Bénévole, Entraîneur, Fédérales B)

Anissa-I

Anissa-I

(Bénévole, Entraîneur, Fédérales A)

Lucie-L

Lucie-L

(Bénévole, Entraîneur, Fédérales A)

Sandrine-Q

Sandrine-Q

(Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A Poussines)

Lucille-V

Lucille-V

(Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A)

Julie-G

Julie-G

(Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A)

Esther-G

Esther-G

(Bénévole, Entraîneur, Pré-Fédérales A)



Prochains événements

14
déc.
2019-12-14T16:00:00+0100
2019-12-14T18:00:00+0100

Gala de Noël Baby, Eveil, P1+2

Avenir Montalbanais, Complexe Georges Pompidou 2 bis rue Léon Jouhaux 82000 Montauban , 82000 MONTAUBAN

14
déc.
2019-12-14T20:00:00+0100
2019-12-14T22:00:00+0100

Gala de Noël P3 + groupes...

Avenir Montalbanais, Complexe Georges Pompidou 2 bis rue Léon Jouhaux 82000 Montauban , 82000 MONTAUBAN